Постоянная в Лесном

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Лесном

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Лесном, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 9 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Лесном, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья ... В итоге, по прошествии 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Лесном

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Лесном вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если попробовать делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Лесном, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Лесном

Как получить прописку по месту жительства в Лесном

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Лесном